Австрия со всех сторон

МАРШ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» 2019

Просмотров: 33

Приглашаем всех желающих принять участие в МАРШЕ «БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА» 9 мая на площади Schwarzenbergplatz, в рамках празднования мероприятий Дня Победы, организованных Координационным Советом Соотечественников Австрии.

 

 Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны, 9 Мая выходит на улицы города с его фотографией, чтобы принять участие в марше «Бессмертного полка», либо самостоятельно отдать дань памяти, принеся фотографию к памятному месту.

Вы можете обратиться в наш Штаб и вам изготовят штендер БЕСПЛАТНО!

Чтобы его заказать, вам необходимо до 1 мая:

1. Заполнить онлайн заявку на сайте: https://goo.gl/forms/T9jOhrnI8nYKOZCi1

ИЛИ

2. Принести фотографию и заполнить анкету в Штабе Полка по адресу: РЦНК, Brahmsplatz, 8, 1040, Вена.

Чтобы изготовить штендер самостоятельно, необходимо сделать плакат с фотографией (если сохранилась), ФИО и званием фронтовика. Транспарант делается по единому образцу, сервис для создания макета онлайн https://xmail1.unido.org/canit/urlproxy.php?_q=aHR0cDovL3d3dy54bi0tLS1ndGJjYjBhZmtsaWlyNWUueG4tLXAxYWkv&_s=dW5pZG8ub3Jn&_c=094d08e9 Предлагаемые размеры: ширина – 290 мм, длина – 435 мм, длина ручки – 500 мм. Его размеры: 290 х 435 мм. Размер фото: 245 х 335 мм. Основу транспаранта, как и ручку, можно изготовить из ДВП, фанеры, пластика или другого подручного материала любого цвета.

Вопросы и предложения направлять по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., также в www.facebook.com/moypolk.ru.vena

О времени и маршруте движения шествия будет объявлено заранее!

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ШЕСТВИИ РЕГИСТРАЦИЯ НЕ НУЖНА!

Оставьте свой комментарий к статье
  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети