Австрия со всех сторон

Новые сказки на старом месте

Просмотров: 40

детские утренники

 

детские утренники Когда до наступления Нового года оставалось совсем немного времени, юных зрителей порадовали детские утренники в Российском центре науки и культуры. Представления были организованы для возрастных групп от 1,5 до 3 лет, от 3 до 6 лет, от 4 до 8 лет и от 8 до 12 лет. Приятные отзывы не заставили себя ждать. Гостей праздника ожидало музыкально-театрализованное детское представление, интерактивная программа которого вызвала большой интерес и единодушные симпатии зрителей.

 

Красочные наряды, необычный сюжет и всеми любимые герои русских сказок – именно так в этом году решили удивить гостей новые организаторы «русской» елки в Вене. Ребят и их родителей встречали опытные аниматоры, которые помогали им отправиться в мир приключений и игр, где они встретились с Бабой Ягой, Кикиморой, Иванушкой и, конечно же, с главными героями новогодней сказки – с Дедом Морозом и Снегурочкой. А потом каждый получил возможность не только сделать памятные фото с Дедушкой, но и рассказать ему стихотворение, спеть песню или станцевать. Победители конкурсов на лучший новогодний костюм и исполнение концертного номера получали из рук Деда Мороза памятные призы – деревянные расписные игрушки подмосковного предприятия народных художественных промыслов «Климо».

В программе участвовали дети из балетной студии «Карусель» под руководством Веры Алексенко. И каждое их красочное выступление было встречено с огромной радостью и громкими аплодисментами. Позитивная  атмосфера помогла превратить театрализованное шоу в очень теплый семейный праздник. 


Благодарим организаторов и всех, кто принял непосредственное участие в празднике: Татьяну Сергеевну Мишуковскую – директора  РЦНК, Светлану Некрасову, Аллу Денисову за любезно предоставленные костюмы, руководителя балетной студии «Карусель» Веру Алексенко, участников Молодежной редакции и сборной КВН. Огромное спасибо издателю «Нового Венского журнала» Ирине Мучкиной за объединение и сплочение творческого коллектива.

От лица всей команды позвольте поздравить читателей с Новым Годом! Желаю каждому верить в чудеса! Именно они делают нашу жизнь особенной. 

Режиссер и постановщик новогодних музыкально-театрализованных представлений

Анна Васильева, 

Оставьте свой комментарий к статье
  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети