Австрия со всех сторон

Немецкий по скайпу. Германия

  • Дата публикации: 08.01.2021
  • Просмотров: 19

Учитель: проживание в Германии со школьного возраста, оконченная школа в Германии, полученное в Германии высшее образование, полученное заочно педагогическое образование, опыт работы на немецкой фирме, свободное владение языком. Преподаю немецкий с 2008 года, с 2013 исключительно по скайпу. Обучение по Скайпу экономит Ваше время и деньги.

Методика: Своя. Основана на различных учебниках и выдержках из интернета. Улучшалась с каждым днём преподавания, пока не стала приносить наилучший результат. По прохождению минимального нужного объёма грамматики каждый урок разговариваем по 10 минут по-немецки. Когда вся грамматика освоена, переходим только на немецкий, работая над скоростью и красотой речи. Грамматика изучается таким образом, что перейдя к следующему разделу, параллельно повторяются предыдущие несколько. Цель — двигаться вперёд, постоянно закрепляя пройденный материал.

Успехи: около полусотни людей, сдавших В2 (важно: не только сертификат, а уверенные знания языка на данном уровне и выше) в кратчайшие сроки и проживающих сейчас в Германии (в основном — врачи, воссоединение семьи, студенты). Сотни людей, научившихся немецкому для различных целей, таких как: работа, сдача экзаменов в высших учебных заведениях, максимальные оценки в школах.

Отзывы по ссылке:
https://web.repetitors.info/comments.php?p=HorsunOA
https://profi.ru/profile/HorsunOA/

Цена: 16 евро за 60 минут, 20 евро за 75 минут. Первый урок бесплатный, если мы не продолжаем обучение.

Контакты: +4915734434716
Skype: olegkhorsun
Viber/WhatsApp: +4915734434716

Контактная информация

Автор публикации Oleg

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети