Австрия со всех сторон

Судья или прокурор.

  • Дата публикации: 03.02.2020
  • Просмотров: 39

В целях обеспечения правопорядка на территории действия Конституции общности Русь объявляется о конкурсе на соискание кандидатов для назначения на должность судьи или прокурора в соответствии со статьями 7.9 и 7.10 Конституции.

Участие в конкурсе допустимо для граждан общности Русь, имеющих высшее университетское образование и опыт профессиональной деятельности в области правозащиты и правохранения, а также имеющих дополнительную квалификацию в криминологии, психологии, социологии, антропологии, биологии и смежных областях.

Местами должностной деятельности в зависимости от имеющейся квалификации и пожелания могут быть поселения городского и рассредоточённого типа, а также правоохранительные учреждения – суды.

Для участия в конкурсе, кандидаты могут направлять заявления, сопровождаемые жизнеописанием (биографией), обоснованием мотивации и проектом будущей деятельности, на адрес электронной почты [email protected] или на почтовый адрес:

Dr. Andrej Poleev
Charitéplatz 1
10117 Berlin
Germany

Кандидаты, успешно прошедшие предварительный отбор после рассмотрения и оценки их заявлений, будут приглашены на собеседование с целью проверки профессиональной пригодности.

Контактная информация

Автор публикации Андрей Полеев

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети