Австрия со всех сторон

Квартира на юге Италии

  • Дата публикации: 16.03.2021
  • Просмотров: 38

Южная Италия, регион Калабрия, г.Скалея

Скалея-это уникальное место, где человек прекрасно умеет сосуществовать с природой, не разрушая ее великолепия.

Скалея- гениальное решение для тех кто хочет приобрести здесь недвижимость, наслаждаясь итальянской природой и калабрийской кухней.

Многие выбрали наш городок в качестве своего второго дома, Скалея представляет собой все лучшее , что есть в Южной Италии: более 300 солнечных дней в году, типичная итальянская гастрономия, головокружительные панорамы, захватывающие дух закаты на море и итальянские вековые традиции.

Продается уютная, светлая, солнечная трехкомнатная квартира зона Монтичелло via Pezzotti 37, второй этаж четырехэтажного дома. Закрытая территория, прекрасные панорамные виды на море, старый город и всю ривьеру. В наличии бесплатная парковка на территории парка. Дом после капитального ремонта.

Общая площадь 48 метров квадратных. Квартира состоит: гостиная, совмещенная с кухней-выход на балкон с панорамным видом, две спальни, в ванной комнате новая плитка и сантехника.

В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника, в том числе кондиционер.

Расстояние до моря и центра города 600 метров. Имеется пешеходный спуск.

Цена 33 тыс.евро

Для наших клиентов мы предоставляем бесплатное проживание в комфортных апартаментах. Звоните, приезжайте!!! Мы вас встретим на ж.д. станции, заселим, организуем показ интересующих вас объектов в сопровождении русскоговорящего переводчика.

Контактная информация

Автор публикации Комбарова Марина
Номер телефона 393405293796

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети