Австрия со всех сторон

Психолог

  • Дата публикации: 19.05.2020
  • Просмотров: 43

Меня зовут Софья и я психоаналитический психотерапевт.
Училась в РГПУ им. Герцена на клинического психолога и прошла обучающую программу Европейской федерации психоаналитической психотерапии. Частная практика с 2016 года.
Я являюсь членом Украинской ассоциации психоаналитической психотерапии, что дает гарантию качества моей работы: я регулярно прохожу супервизии у более опытных коллег и в работе опираюсь только на доказательные методы психологии и признанные международным сообществом практики.
Чаще всего ко мне обращаются в случаях депрессии, резких колебаний настроения, разного рода страхах, сильной тревоги, трудностях в обучении и карьерном росте, в случае проблем в отношениях с другими людьми, неладах в сексуальной жизни, низкой самооценке и др. Но поскольку все запросы все же очень индивидуальны, первые встречи как раз и позволяют понять относится ли ваша проблема к сфере моей компетенции.
Я сама проходила личную терапию (более 350 часов) и поэтому представляю, как сложны могут быть первые шаги. Важно выбрать того специалиста, которому вы сможете доверить свой внутренний мир и от работы с которым вы получите максимум за инвестицию своих времени и денег. Поэтому я предлагаю первую ознакомительную встречу бесплатно.
Я консультирую онлайн. Работаю со взрослыми и подростками.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Пишите.
E-mail: [email protected]
WhatsApp: +79111578017

Контактная информация

Автор публикации Суслова Софья

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети