Австрия со всех сторон

Услуги психотерапевта по скайпу

  • Дата публикации: 12.02.2019
  • Просмотров: 30

Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. Я дипломированный психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Обучалась в Московском институте гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), в 2017 году сертифицировалась в Institut Francais de Gestalt-therapie (рук. Ж.-М. Робин). Веду индивидуальный прием с 2010 года. Я чувствительный и бережный терапевт. Моя профессиональная сила заключается, как в знаниях теории, так и в моей целостности и умении самой полноценно жить. От своей работы я получаю колоссальное удовольствие, особенно когда вижу, как человек меняется, как его жизнь начинает принадлежать только ему.
Буду полезна при решении следующих вопросов:
1. Работа с конфликтами:
— межличностные конфликты (кризисы в семье, невозможность договориться, скандалы и эмоциональные взрывы, прояснение границ и ответственности и др.);
— внутриличностные конфликты (конфликт мотивов, чувств, потребностей, интересов и поведения у одного и того же человека).
2. Личностные проблемы:
— низкая самооценка (обесценивание себя, проблемы в общении, неуверенность в себе, закомплексованность);
— работа со страхами (навязчивые страхи, панические атаки, страхи после жизненных событий и др.);
— агрессивность (частая раздражительность, необоснованные приступы ярости и др.);
— потеря вкуса жизни (апатия, депрессия, отсутствие желаний и интересов, ощущение внутренней пустоты, потеря смысла жизни).
3. Работа с детьми и подростками (возрастные кризисы, замкнутость, тревожность, агрессивность ребенка и др.) Возможна только очная работа с подростками.
4. Трудности в межличностных отношениях ( измена, сексуальные проблемы, чувство одиночества, отсутствие отношений, проблема доверия и близости).
5. Работа с зависимостями:
— эмоциональная ( нахождение в отношениях, где присутствует психологическое, физическое или сексуальное насилие, невозможность разорвать болезненные, безрадостные отношения, потеря своего “Я” рядом с партнером, неспособность выражать свои чувства и обозначать границы, невозможность попросить о том, чего Вы хотите и др.);
— пищевая (проблемы с самоконтролем в отношении еды, постоянные мысли о еде, переедание и лишний вес, голодание, нервная булимия).
6. Работа со сновидениями ( расшифровка той информации, которую несет сон, работа со снами, которые неоднократно повторяются и вызывают беспокойство).
7. Психологические травмы (переживание гибели близких, аборт, детские травмы, развод и др.)
8. Психосоматические расстройства ( мигрень, хронические заболевания, аллергия и др.)
9. Работа с сексуальностью.

Моя терапевтическая практика стала богаче на работу с клиентами в скайпе, особенно с теми, у кого есть проблемы со стыдом, сексуальным насилием, сексуальными расстройствами и паническими атаками, а также с теми, у кого есть страх изменения и иммиграции.

Запись через скайп iren.romanenkova1986 или email [email protected]. Мой сайт www.https://romanenkova.com.
Cтоимость сеанса -30 евро. Если необходимо, то сначала мы можем познакомиться по скайпу ( 30-40 минут), чтобы Вы могли уже принять решение, подходит ли Вам то, как я работаю.

Контактная информация

Автор публикации Романенкова Ирина
Номер телефона 0664809701

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети