Австрия со всех сторон

Психолог гипнолог по скайпу

  • Дата публикации: 10.09.2018
  • Просмотров: 35

Я гипнолог, гипнотизер, гипнотерапевт, магистр психологии, регрессолог, член Американской психологической ассоциации.

Занимаюсь научно-исследовательской работой в области применения и использования гипноза и внушения в спортивной психологии, участвую в Международных научных конференциях, освящаю результаты научных исследований в области применения гипноза и внушения в престижных научных журналах и сборниках. Ко мне обращаются с самыми сложными запросами люди из разных стран и я помогаю навсегда избавиться от страхов, фобий, депрессии, панических атак и других проблем, повысить самооценку и уверенность в себе, раскрыть свои таланты, способности наилучшим образом!

Практикую сеансы гипноза онлайн через Skype по всему миру, используя уникальную и высоко эффективную авторскую методику.
Психокоррекция гипнозом страхов, фобии, нарушения сна, депрессии, панических атак, лишнего веса, окр и др. запросы по здоровью; повышение спортивных результатов, восстановление после умственных и физических нагрузок и др. запросы по спорту; возрастная регрессия, возрастная прогрессия, регрессия в прошлые жизни, гипно-ясновидение, просмотр будущего гипнозом и др. запросы в эзотерике; развитие и повышение творческих способностей и мастерства, обучение под гипнозом, изучение языков, развитие уверенности в общении, повышение результатов в бизнесе, формирование стрессоустойчивости и многое другое.

Преимуществом моих техник гипноза и внушения, является наличие широкого инструментария методов погружения в глубокий транс, наличие специальных методов коррекции причин, лежащих в основе многих психосоматических заболеваний, наличие специальных «ключей» при работе в регрессии прошлой жизни и выходе в Мир Душ, наличие техники диссоциированного общения с подсознанием (Глубокоуважаемый Глубинный Разум), и других высокоэффективных гипнотехник. В практике решения клиентских запросов я уделяю особое внимание предварительной беседе и выявлению причины проблемы, опираюсь в ее решении исключительно на результат.

С уважением, Денис Борисевич
Магистр психологии, гипнолог, член Американской психологической ассоциации

Контактная информация

Автор публикации Denis Borisevich

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети