Австрия со всех сторон

уборка

  • Дата публикации: 28.01.2019
  • Просмотров: 30

Австрийская фирма ищет сотрудницу — чистоплотную, не курящую, самостоятельную, порядочную, хозяйственную женщину с правами категории В, для уборки помещений компании.

Помимо уборки деятельность включает в себя ведение учета расходных материалов, ведение контрольных листов по уборке, уход за домашними растениями. Мы научим работать и ухаживать за домашними растениями, приборами бытовой техники: водный пылесос, кофеварочные машины, стиральные, посудомоечные машины и работе с профессиональным моющими средствами.

Педантичность, аккуратность, внимание к деталям, бескомпромиссность в вопросах чистоты будут Вашим безусловным преимуществом!

Полная ставка: Пн- Пт; 8- часовой рабочий день; только официальное трудоустройство — гражданство ЕС, справка о несудимости, отсутствие проблем с коллекторами / inkasso. Полный австрийский социальный пакет, ежемесячное пособие на ребенка в зависимости от возраста от 160,- до 190,-.

Предоставляется фирменная машина частично для личного пользования, не дорогая (евро 440,-) уютная квартира непосредственно по месту работы.

Начальная зарплата (первые 6 месяцев) евро 1200,- нетто х 14 раз, рабочий язык: немецкий, английский или русский, элементарное владение немецким или английским приветствуется.

Нашим преимуществом является возможность предложения пакета: уютное жилье, достойная работа, отсутствие расходов и времени на транспорт, предоставление рабочего графика с ежегодным отпуском, возможность общения на русском языке, уважительная атмосфера.

Резюме: [email protected]; www.aigner-castle.com
Контактное лицо: Е Bayer, [email protected]

Контактная информация

Автор публикации Elena Bayer
Номер телефона 06606070992

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети