Австрия со всех сторон

Ищу работу !

  • Дата публикации: 01.11.2018
  • Просмотров: 19

Ищу работу!С января — февраля 2019 года!
Женщина 62 лет, энергичная, положительных взглядов на жизнь, и умеющая соблюдать конфиденциальность информации относительно работы и личных данных. Не курю, не пью. Добрая, пунктуальная, аккуратная, честная, ответственная. Без знания немецкого, владею русским и венгерским. Mесто жительства в Вене нет. Гражданство -Молдова. Национальность- русская, 1955 года рождения. В Венгрии у женщин пенсионный возраст увы с 65 лет. В Венгрии-есть место на жительство, но не желаю брать венгерское подданство ( по определенным собственным соображениям).
Ищу работу, желательно с местом проживания, по-месячно или по несколько месяцев, или сезонную. Или же Можно((лучше)) официальную работу в Австрии с трудоустройством на год и более (длительный срок)!!!
Диплом врача
Невропатолога и врача по акупунктуре, работала в Молдавии, в Кишиневе(в столице), в больнице, поликлинике с 1981 года по 1993 год. Живу в Венгрии, но врачем не работала, так не знала ни одного слова по- венгерски. Несколько лет спустя ( после приезда в Венгрию, и не совсем по собственному желанию). Окончила на венгерском -Курсы и получила удостоверения (и работала в этой профессиональной области) медицинская u нетрадиционная- природная медицина, акупунктурная терапия уха, пациентов с зависимостями (Лечение иглоукалыванием пациентов сo злоупотреблением -Табакa, с злоупотреблением — алкоголя и наркотиков, с злоупотреблением приемов пищи-обжорства, с злоупотреблением собирания-покупания различных вещей, пациентов с депрессиями, расстройством вегетативной и центральной нервной системы. Лечение сoмaтических болезней-любые телесные болезни) т. д. Шведский массаж ,И другое
Ищу работу, или же по выше перечисленным специальностям, полученным в Венгрии, Или же—Ищу работу в любой сфере. Если нужна -Уборка в квартирах, комнатах, домах,( горничная в частный дом, в отелях ). А также глажку, мытьё окон, посудомойка в кафе, ресторанах,- присмотреть за детьми, и людьми, которым необходим уход ,по уходу за людьми преклонного возраста или больными !
За раннее -Благодарна! За любой ответ!
С уважением- Галина.

Контактная информация

Автор публикации Попова Галина.
Номер телефона 06309872095

Связаться с автором

  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети