Знакомства
Работа
Недвижимость
Разное

Знакомства  

Очень одинокая русская женщина желает познакомиться для серьезных отношений или просто дружбы с мужчиной (только неженатым) в возрасте от 40-45 до 50 лет. О себе: приятная внешность, стройная блондинка, но имею высшего образования, 35 лет, разведена, имею 2 детей: сына -18лет, дочку -1 4лет. Живу и работаю в Москве. Очень хочу найти свою вторую половинку, первый опыт продолжался 15 лет, но печально не удался. Жду и надеюсь, что не перевелись еще на земле порядочные, добрые и верные мужчины.

Ирина
email: honolulu2004@mail.ru

 








 Фирма основана в октябре 1992 года, с января 1996 года выходит ежемесячный иллюстрированный "Новый Венский журнал" на русском языке.
 Офис и редакция находятся в самом центральном месте г. Вены, рядом с собором св. Стефана по адресу: 1 район Вены, Singerstrasse 4/4 этаж/12