Австрия со всех сторон

Bogi Park

Просмотров: 110

Как провести выходной вместе с детьми, если на улице дождь? Где можно весело отметить детский день рождения? Конечно же, в Bogi Park. Это крупнейшая закрытая игровая площадка в Вене. На 5 тыс. квадратных метров расположились батуты, надувные замки, лабиринты, бассейны с шариками, стенки и горки для скалолазания, магическая пещера с пауками и многое другое.

 

Устав от беготни, дети могут покататься на беговелах или сделать картинку из песка (4 евро). Словом, они найдут, чем заняться. Из собственного опыта посещений: четыре часа пролетают незаметно.
Вдоль стен и окон, а также в специальных зонах располагаются мягкие диванчики для родителей, сидя на которых можно отдохнуть, поболтать или почитать книгу, пока ваши малыши развлекаются. Здесь даже можно найти пару бильярдных столов. А если вы проголодались, то к вашим услугам кафе (часы работы с 11.30 до 18.30). Огромная порция картофеля фри с наггетсами и чашка капучино — около 9 евро. Есть небольшие порции для детей.
Среди наших знакомых принято проводить здесь детские праздники. Стоит это от 80 евро. В стоимость входит аренда отдельной комнаты для проведения торжества, торт, напитки, небольшой подарок имениннику и дневной билет в парк на шестерых детей и двух взрослых. За отдельную плату можно заказать анимационную программу (30 евро) и обед на всех участников торжества.
Цена билета на целый день:
– дети до 1 года — бесплатно;
– дети от 1 до 2 лет —  3,50 евро;
– дети от 3 до 16 лет —  8,90 евро;
– взрослые (родители) —  4 евро;
– взрослые (бабушки/дедушки) — 3 евро.
Вечерние билеты (с 17.00 до 19.00 часов) дешевле на 30–40 %. Можно приобрести семейный билет или годовой абонемент, цены можно узнать здесь:
bogipark.at/preise.
Внимание: захватите с собой тапочки или толстые носки, так как вход на территорию парка в уличной обуви невозможен, а пол (в холодное время года) достаточно прохладный.
Адрес: Gutheil-Schoder-Gasse 17, 1230 Wien. Бесплатная парковка.
Как добраться:  На метро по линии U6 до станции Am Schöpfwerk. Или на автобусах 16A или 65 А до станции Neusteinhof.
Часы работы:
ежедневно с 10.00 до 19.00.

Кира Шафран, empirically.net

Оставьте свой комментарий к статье
  • Регистрация
  • Авторизация

Создайте новый аккаунт

Быстрый вход через социальные сети

Войти в аккаунт

Быстрый вход через социальные сети